成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
成都本地宝
〉
成都公交查询
〉都市兰亭
公交站点:
都市兰亭
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
都市兰亭
”的公交线路,共
1
条
青白江8路
青白江8路(集装箱物流园区 - 青白江区政务中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
集装箱物流园区-青白江区政务中心|07:00-20:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
公交公司:
成都公交集团青白江公司
往程:
集装箱物流园区
-
现代物流
-
成金路口
-
复兴大道东
-
复兴大道路口
-
台嘉
-
和乐
-
同辉路1
-
米高
-
黄金路
-
团结东路
-
川化集团
-
川化集团西
-
青江南路
-
区妇幼保健院
-
怡湖市场
-
国龙花园
-
和谐广场
-
教育街口
-
公安分局
-
同金街南
-
同金街北
-
都市兰亭
-
外国语小学
-
凤凰西八路
-
怡城北居
-
凤凰西七路北
-
凤凰西七路南
-
上域中央
-
幸福花园
-
北大附中
-
凤凰西二路南
-
凤凰路北
-
青白江区政务中心
返程:
青白江区政务中心
-
凤凰路北
-
凤凰西二路南
-
北大附中
-
幸福花园
-
上域中央
-
凤凰西七路南
-
凤凰西七路北
-
怡城北居
-
凤凰西八路
-
外国语小学
-
都市兰亭
-
同金街北
-
同金街南
-
公安分局
-
教育街口
-
和谐广场
-
国龙花园
-
怡湖市场
-
区妇幼保健院
-
青江南路
-
川化集团西
-
川化集团
-
团结东路
-
黄金路
-
米高
-
同辉路1
-
和乐
-
台嘉
-
复兴大道路口
-
复兴大道东
-
成金路口
-
现代物流
-
集装箱物流园区
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017