成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
成都本地宝
〉
成都公交查询
〉华阳国税所
公交站点:
华阳国税所
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
华阳国税所
”的公交线路,共
1
条
华阳2A路
华阳2A路(华阳客运站 - 综保北站)
【
我来纠错
】
运营时间:
华阳客运站-综保北站|06:30-19:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
公交公司:
双流第一汽车运输公司
往程:
华阳客运站
-
和协电力
-
天然气研究院
-
太平路口
-
老码头
-
输气大厦
-
华阳交管站
-
商业广场
-
富民路
-
华阳职中
-
华阳国税所
-
太阳城
-
音乐广场
-
嘎纳印象
-
绿水康城
-
原乡
-
祥和小区
-
教师公寓
-
三中路口
-
阳光华庭
-
阳光华庭
-
宝马加油站
-
区调队
-
锦江市场
-
华阳二中
-
黄山坡
-
温家坡1
-
月光湖
-
公兴镇
-
祥龙湾
-
综保北站
返程:
综保北站
-
祥龙湾
-
公兴镇
-
月光湖
-
温家坡1
-
黄山坡
-
华阳二中
-
锦江市场
-
区调队
-
宝马加油站
-
阳光华庭
-
阳光华庭
-
三中路口
-
教师公寓
-
祥和小区
-
原乡
-
绿水康城
-
嘎纳印象
-
音乐广场
-
太阳城
-
华阳国税所
-
华阳职中
-
富民路
-
商业广场
-
华阳交管站
-
输气大厦
-
老码头
-
太平路口
-
天然气研究院
-
和协电力
-
华阳客运站
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017