运营时间:国色天乡-川农大|07:00-19:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
公交公司:成都西部新城公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:万家湾-国色天乡|国色天乡08:30-17:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2-3.5元
公交公司:成都公交集团新城市公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:旅游集散中心-国色天乡|07:00-19:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2-3.5元
公交公司:成都公交集团新城市公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:零公桩-永宁镇|07:00-19:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
公交公司:成都西部新城公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:川农大-海峡科技园|07:00-19:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
公交公司:成都西部新城公交公司
感谢网友: 编辑此线路