成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
成都本地宝
〉
成都公交查询
〉益园三路
公交站点:
益园三路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
益园三路
”的公交线路,共
1
条
121路
121路(成都体育学院航空港校区 - 成都东客站西广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
成都体育学院航空港校区-成都东客站西广场|06:30-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
公交公司:
成都公交集团星辰公司
往程:
成都体育学院航空港校区
-
学府路二段东
-
信息工程学院
-
机场路长江路口
-
航空港
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
益园三路
-
大件路仁和街口
-
石羊场公交站
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
益州大道府城大道口
-
益州大道北段
-
益州大道北段北
-
火车南站西路
-
火车南站
-
火车南站东路
-
火车南站东路东
-
高攀路口
-
高攀东路
-
高攀东路琉璃路口
-
红砖桥
-
锦绣大道锦华路口
-
锦绣大道经天东路口
-
锦绣大道成龙路口
-
黄杨街成龙大道口
-
蓝谷地
-
国槐街南
-
国槐街
-
国槐街北
-
赖家新桥路口
-
锦绣大道静明路口
-
成都东客站西广场
返程:
成都东客站西广场
-
锦绣大道静明路口
-
国槐街北
-
国槐街
-
国槐街南
-
蓝谷地
-
黄杨街成龙大道口
-
锦绣大道成龙路口
-
锦绣大道经天东路口
-
锦绣大道晨辉北路口
-
红砖桥
-
高攀东路琉璃路口
-
高攀东路
-
高攀路口
-
火车南站东路东
-
火车南站东路
-
火车南站
-
火车南站西路
-
火车南站西路中
-
机场路新光路口
-
机场路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
三元村何家巷子
-
金家路口
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港
-
机场路长江路口
-
信息工程学院
-
学府路二段东
-
成都体育学院航空港校区
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017