成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
成都本地宝
〉
成都公交查询
〉1057路
1057路(锦盛路 - 锦盛路)
【
我来纠错
】
运营时间:
锦盛路-锦盛路(单循环)|07:00-21:00 无人售票 主动刷卡(次数卡免费) 无卡投币 高档车2元
公交公司:
成都公交集团东星公司
往程:
锦盛路
-
墨香路东
-
墨香路西
-
三色路永安路口
-
永安路
-
科华南路府城大道口
-
濯锦北路
-
三环桂溪立交东外侧
-
毕升路西
-
金石路北
-
桦彩路
-
锦盛路
返程:
锦盛路
-
桦彩路
-
金石路北
-
毕升路西
-
三环桂溪立交东外侧
-
濯锦北路
-
科华南路府城大道口
-
永安路
-
三色路永安路口
-
墨香路西
-
墨香路东
-
锦盛路
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017