成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
成都本地宝
〉
成都公交查询
〉两河口1
公交站点:
两河口1
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
两河口1
”的公交线路,共
1
条
青白江13A路
青白江13A路(清泉客运站 - 人和客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
清泉客运站-人和客运站|06:00-17:00 无人售票 主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 高档车2元
公交公司:
成都公交集团青白江公司
往程:
清泉客运站
-
清泉中学
-
红岩村
-
桔丰七组
-
樟村坳
-
围湖路
-
朱家店子
-
水库桥头
-
哑巴店子
-
三元村七组
-
三元村
-
严家店子
-
东风十一组
-
两河口1
-
高字库
-
南岳路口
-
影子桥
-
伍家院子
-
田坝子
-
金星六组
-
金星村1
-
金水桥
-
龙王桥
-
李家埂
-
巫家河坝
-
红人桥
-
刘家井
-
拱桥湾
-
人和客运站
返程:
人和客运站
-
拱桥湾
-
刘家井
-
红人桥
-
巫家河坝
-
李家埂
-
龙王桥
-
金水桥
-
金星村1
-
金星六组
-
田坝子
-
伍家院子
-
影子桥
-
南岳路口
-
高字库
-
两河口1
-
东风十一组
-
严家店子
-
三元村
-
三元村七组
-
哑巴店子
-
水库桥头
-
朱家店子
-
围湖路
-
樟村坳
-
桔丰七组
-
红岩村
-
清泉中学
-
清泉客运站
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017