运营时间:经开区实验学校-龙泉区医院|07:00-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1元
公交公司:龙泉城市公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北泉路长春路口-龙泉区医院|07:00-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1元
公交公司:龙泉城市公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:燃灯桥-中国铁建|07:00-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1元
公交公司:龙泉城市公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:龙泉汽车总站-城东客运中心|06:40-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
公交公司:龙泉城市公交公司
感谢网友: 编辑此线路