成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
成都本地宝
〉
成都公交查询
〉宗申流溪丽院
公交站点:
宗申流溪丽院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
宗申流溪丽院
”的公交线路,共
2
条
846路
848路
846路(茶店子公交站 - 综保南站)
【
我来纠错
】
运营时间:
茶店子公交站-综保南站|06:10-19:00 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
公交公司:
双流锋圣公交公司
往程:
茶店子公交站
-
三环羊犀立交北外侧
-
三环羊犀立交南外侧
-
西三环路四段北外侧
-
西三环路四段中外侧
-
西三环路四段南外侧
-
三环苏坡立交北外侧
-
三环苏坡立交南外侧
-
三环光华大道口外侧
-
武青桥
-
三环万寿路口
-
三环草金立交北外侧
-
西三环路二段外侧
-
西三环路二段中外侧
-
三环武科东四路口
-
三环武侯立交北外侧
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道七里大道口
-
簇锦北路武侯大道口
-
簇锦北路
-
簇锦南路
-
三婆殿
-
望锦路农贸市场
-
武侯大道川藏路口
-
新苗村
-
武侯大道文昌段
-
文昌村
-
文昌路南
-
学府路二段东
-
学府路二段
-
学府路一段
-
锦华路三段
-
锦华路机场路口
-
长江路二段
-
宗申流溪丽院
-
临港路五段
-
水电科研所
-
黄河路大件路口
-
川大新校区东门
-
川大路黄河路口
-
临江丽苑
-
江安花园
-
四川大学江安校区
-
川大新校区路口
-
光明小区
-
文星花园
-
会缘汽配城
-
文星水厂
-
西航港大道一段
-
西航港公交站
-
双华小区
-
双华小学
-
龙飞腾小区
-
太极制药
-
四川特驱
-
海蓉集团
-
天威新能源
-
碧晶科技
-
西航港大道牧华路口
-
汉能控股集团
-
东旭集团旭双公司
-
牧华路双黄路口
-
公兴镇
-
祥龙湾山庄
-
展示中心
-
综保北站
-
综保西站
-
综保南站
返程:
综保南站
-
综保西站
-
综保北站
-
展示中心
-
祥龙湾山庄
-
公兴镇
-
牧华路双黄路口
-
东旭集团旭双公司
-
汉能控股集团
-
西航港大道牧华路口
-
碧晶科技
-
天威新能源
-
海蓉集团
-
四川特驱
-
太极制药
-
龙飞腾小区
-
双华小学
-
双华小区
-
西航港公交站
-
西航港大道一段
-
文星水厂
-
会缘汽配城
-
文星花园
-
光明小区
-
川大新校区路口
-
四川大学江安校区
-
江安花园
-
临江丽苑
-
川大路黄河路口
-
川大新校区东门
-
黄河路大件路口
-
水电科研所
-
临港路五段
-
宗申流溪丽院
-
长江路二段
-
锦华路机场路口
-
锦华路三段
-
学府路一段
-
学府路二段东
-
文昌路南
-
文昌村
-
武侯大道文昌段
-
新苗村
-
武侯大道川藏路口
-
川藏路武侯大道口
-
望锦路农贸市场
-
三婆殿
-
簇锦南路
-
簇锦北路
-
簇锦北路武侯大道口
-
武侯大道七里大道口
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道双星大道口东
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
三环武侯立交北内侧
-
西三环路二段中内侧
-
西三环路二段内侧
-
果堰小区
-
三环草金立交北内侧
-
武青桥
-
三环光华大道口内侧
-
三环苏坡立交南内侧
-
三环苏坡立交北内侧
-
西三环路四段南内侧
-
西三环路四段中内侧
-
西三环路四段北内侧
-
三环羊犀立交南内侧
-
三环羊犀立交北内侧
-
三环金牛立交南内侧
-
茶店子公交站
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
848路(科技产业园 - 华侨城欢乐谷三环外侧)
【
我来纠错
】
运营时间:
科技产业园-华侨城欢乐谷三环路外侧|06:30-19:30 主动购票 刷卡无效 高档车1-4元
公交公司:
双流锋圣公交公司
往程:
科技产业园
-
工业园东段
-
物联大道双黄路口
-
祥龙湾
-
综保南站
-
变电站
-
综保西站
-
公兴火车站
-
综保北站
-
祥龙湾山庄
-
公兴镇
-
亚丁小镇
-
花样年别样城
-
双流车管所
-
黄龙湖
-
中山家私
-
双黄路口
-
川师大航空港校区
-
华夏旅游商务学校
-
南方家私
-
天府新区双流服务政务中心
-
成雅高速双流路口
-
汪氏集团
-
锦丽园
-
文星镇
-
川大新校区路口
-
四川大学江安校区
-
江安花园
-
临江丽苑
-
西港航街道办
-
黄河南路
-
川大路黄河路口
-
珠江路白家路口
-
珠江路大件路口南
-
珠江路大件路口北
-
圣菲东门
-
韩国城
-
临港路五段
-
宗申流溪丽院
-
久居福
-
锦华路机场路口
-
锦华路三段
-
信息工程培训中心
-
凉港路
-
凉港路北
-
簇马路
-
簇马路东
-
女鞋之都
-
智达二路金履一路口
-
智达二路金履二路口
-
金履三路智达二路口
-
百锦路武侯大道口
-
福锦路一段南
-
福锦路一段
-
兆景路西
-
聚福路
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
三环路武侯立交桥东
-
太平村
-
武侯大道武阳大道口
-
双丰路
-
武侯大道口
-
逸都路东
-
逸都路
-
鹭岛路
-
武阳大道北
-
青羊大道草金路口
-
青羊大道家园路口
-
光华大道口
-
新文化宫
-
青羊大道南
-
金沙遗址东门
-
黄忠小区
-
一品天下大街中
-
一品天下大街北
-
茶店子
-
茶店子西口
-
金府路茶店子路口
-
金府路西
-
金府路
-
长久村
-
交大路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
成彭立交桥
-
三环成彭立交西外侧
-
华侨城欢乐谷三环外侧
返程:
华侨城欢乐谷三环外侧
-
三环交大立交西外侧
-
北三环路一段西外侧
-
三环金牛立交东外侧
-
茶店子西口
-
茶店子
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
蜀兴西街
-
蜀光路
-
黄忠路黄苑街口
-
金凤路北
-
金沙遗址路口
-
金凤路
-
蜀金路南
-
成温双新北路口
-
贝森路
-
贝森路东
-
新文化宫
-
光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
武阳大道北
-
武阳大道
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
聚福路
-
兆景路西
-
福锦路一段北
-
福锦路一段
-
福锦路一段南
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
智达二路金履三路口
-
智达二路金履二路口
-
智达二路金履一路口
-
女鞋之都
-
簇马路东
-
簇马路
-
凉港路北
-
凉港路
-
信息工程培训中心
-
锦华路三段
-
锦华路机场路口
-
久居福
-
康桥品上
-
锦华路大件路口
-
四川飞扬科技
-
川大新校区路口
-
文星镇
-
汪氏集团
-
成雅高速双流路口
-
天府新区双流服务政务中心
-
南方家私
-
川师大航空港校区
-
双黄路口
-
中山家私
-
黄龙湖
-
双流车管所
-
花样年别样城
-
亚丁小镇
-
公兴镇
-
物联大道双黄路口
-
工业园东段
-
科技产业园
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017