成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
成都本地宝
〉
成都公交查询
〉石油苑
公交站点:
石油苑
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
石油苑
”的公交线路,共
2
条
761路
温江106路
761路(万家湾公交站 - 金马旅游区)
【
我来纠错
】
运营时间:
万家湾公交站-金马旅游区|万家湾公交站06:30-20:00 金马旅游区06:30-19:00 无人售票 主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 高档车2元
公交公司:
成都公交集团新城市公司
往程:
万家湾公交站
-
凯德风尚
-
光华大道一段东二站
-
光华大道一段西二站
-
光华大道一段西一站
-
光华大道一段西
-
国际非遗博览园
-
马厂村
-
光华大道二段
-
康河三组
-
凤凰村
-
凤凰南大街
-
花土路中
-
瑞泉馨城
-
新华路
-
公金路口
-
红光南路
-
红光中路
-
红光北路
-
南熏大道二段西
-
南熏大道三段
-
大学城西
-
海科名城
-
天府家园
-
大学生创业园
-
新华大道一段
-
光明村
-
花样年花样城
-
鱼凫国都大酒店
-
骑士大道锦绣大道口
-
歇马店
-
石油苑
-
金马旅游区
返程:
金马旅游区
-
石油苑
-
歇马店
-
骑士大道锦绣大道口
-
鱼凫国都大酒店
-
花样年花样城
-
光明村
-
新华大道一段
-
大学生创业园
-
天府家园
-
海科名城
-
大学城西
-
南熏大道三段
-
南熏大道二段西
-
红光北路
-
红光中路
-
红光南路
-
新华路
-
瑞泉馨城
-
花土路中
-
凤凰南大街
-
凤凰村
-
康河三组
-
光华大道二段
-
马厂村
-
国际非遗博览园
-
光华大道一段西
-
光华大道一段西一站
-
光华大道一段西二站
-
凯德风尚
-
万家湾公交站
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
温江106路(温江客运中心 - 刘家壕)
【
我来纠错
】
运营时间:
温江客运中心-刘家壕|07:00-19:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
公交公司:
成都西部新城公交公司
往程:
温江客运中心
-
7111厂
-
长安桥
-
温江区医院
-
迎辉路
-
温江综合市场
-
云溪路
-
庆丰小学
-
五医院
-
五环广场
-
金强广场
-
向阳花园
-
安居苑
-
文府苑路
-
城南路口
-
五牛印务
-
柳林路
-
五洞桥路口
-
浩旺路温泉大道口
-
大田村1
-
西陇化工
-
巴尔玛工业园
-
光明村
-
观音庙
-
金马八大队三队
-
大堰村
-
鱼凫国都大酒店
-
骑士大道锦绣大道口
-
歇马店
-
石油苑
-
金马旅游区
-
康馨苑
-
刘家壕
返程:
刘家壕
-
康馨苑
-
金马旅游区
-
石油苑
-
歇马店
-
骑士大道锦绣大道口
-
鱼凫国都大酒店
-
大堰村
-
金马八大队三队
-
观音庙
-
光明村
-
巴尔玛工业园
-
西陇化工
-
大田村1
-
浩旺路温泉大道口
-
五洞桥路口
-
柳林路
-
五牛印务
-
城南路口
-
文府苑路
-
安居苑
-
向阳花园
-
金强广场
-
五环广场
-
五医院
-
庆丰小学
-
云溪路
-
温江综合市场
-
迎辉路
-
温江区医院
-
长安桥
-
7111厂
-
温江客运中心
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017