成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
成都本地宝
〉
成都公交查询
〉火花村七组
公交站点:
火花村七组
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
火花村七组
”的公交线路,共
1
条
739路
739路(唐昌北桥 - 华夏广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
唐昌北桥-华夏广场|06:30-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1-2.5元
公交公司:
都江堰城市公交公司
往程:
唐昌北桥
-
西北村
-
沙西线唐昌路口
-
火花村七组
-
战旗村九组
-
沙西线战旗村口
-
沙西线横山村口
-
金星村四组
-
金星村委会
-
龙口堰
-
仙鹤村六组
-
仙鹤村十组
-
金玉村八组
-
金玉村委会
-
沙西线天马路口
-
沙西线驾青路口
-
金陵村一组
-
金华村
-
二郎村一组
-
二郎村二组
-
柏河村九组
-
柏河村七组
-
沙西线聚源路口
-
大林村十二组
-
永寿村
-
大林村七组
-
都江堰新闻中心
-
都江堰法院
-
紫坪丽景
-
岭秀都江
-
中山北路
-
解放社区医院
-
胥家路口
-
华夏广场
返程:
华夏广场
-
胥家路口
-
解放社区医院
-
中山北路
-
岭秀都江
-
紫坪丽景
-
都江堰法院
-
都江堰新闻中心
-
大林村七组
-
永寿村
-
大林村十二组
-
沙西线聚源路口
-
柏河村七组
-
柏河村九组
-
二郎村二组
-
二郎村一组
-
金华村
-
金陵村一组
-
沙西线驾青路口
-
沙西线天马路口
-
金玉村委会
-
金玉村八组
-
仙鹤村十组
-
仙鹤村六组
-
龙口堰
-
金星村委会
-
金星村四组
-
沙西线横山村口
-
沙西线战旗村口
-
战旗村九组
-
火花村七组
-
沙西线唐昌路口
-
西北村
-
唐昌北桥
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017