运营时间:五块石客运站-宝光寺客运站|06:50-19:00 主动购票、刷卡(香城通) 无卡投币 高档车2元
公交公司:新都蓉桂公交有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宝光寺客运站-新繁客运站|06:50-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
公交公司:新都桂湖公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新都钟楼客运站-香江|06:30-18:30 主动购票 刷卡无效 普通车1-3.5元
公交公司:新都桂湖公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新都钟楼客运站-龙桥镇|06:30-18:30 主动购票 刷卡无效 普通车1元
公交公司:新都桂湖公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:植物园-成都医学院新都校区|06:30-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1元
公交公司:新都桂湖公交公司
感谢网友: 编辑此线路