成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
成都本地宝
〉
成都公交查询
〉双柏路天健路口
公交站点:
双柏路天健路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
双柏路天健路口
”的公交线路,共
1
条
173路
173路(高新西区公交站 - 滨河春天)
【
我来纠错
】
运营时间:
高新西区公交站-滨河春天|高新西区公交站07:00-22:00 滨河春天08:00-22:00 无人售票 主动刷卡(05:00-07:00次数卡免费) 无卡投币 高档车2元
公交公司:
成都公交集团新城市公司
往程:
高新西区公交站
-
百川路新业路口
-
新航路
-
百叶路中
-
中医药大学
-
百叶路新达路口
-
新文路
-
天宇路
-
百草路绕城路口
-
百草路西
-
百草路中
-
百草路口
-
天润路
-
西区大道天润路口
-
模具工业园
-
西区大道尚雅路口
-
西区大道尚华路口
-
出口加工区西区北门
-
托普学院
-
尚丰路南
-
尚丰路天勤东街口
-
双柏东一街尚丰路口
-
双柏东一街口
-
古楠街南
-
天勤东路
-
双柏路天健路口
-
天勤路
-
檬柏路口
-
滨河春天
返程:
滨河春天
-
檬柏路口
-
天勤路
-
双柏村
-
天健路
-
双柏路天健路口
-
双柏东一街西
-
双柏东一街口
-
尚丰路双柏东一街口
-
尚丰路天勤东街口
-
尚丰路南
-
托普学院
-
出口加工区西区北门
-
托普路
-
尚华路
-
西区大道尚华路口
-
西区大道尚雅路口
-
模具工业园
-
天润路
-
百草路口
-
百草路中
-
百草路西
-
百草路天宇路口
-
天虹路
-
西芯大道天虹路口
-
新文路西芯大道口
-
百叶路西
-
百叶路新达路口
-
中医药大学
-
百叶路中
-
新航路
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017