运营时间:玉兰街-地铁洪河站|玉兰街06:00-22:45 地铁洪河站06:35-23:15 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
公交公司:成都公交集团东星公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:十洪公交站-二环紫荆北路口|十洪公交站06:30-20:30 无人售票 主动刷卡(05:00-07:00次数卡免费) 无卡投币 高档车2元
公交公司:成都公交集团东星公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:红砂村公交站-晋吉北路|06:30-21:00 无人售票 主动刷卡(05:00-07:00次数卡免费) 无卡投币 高档车2元
公交公司:成都公交集团东星公司
感谢网友: 编辑此线路