成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
成都本地宝
〉
成都公交查询
〉1路
1路(昭觉寺公交站 - 武阳大道公交站)
【
我来纠错
】
运营时间:
昭觉寺公交站-武阳大道公交站|06:00-23:00 无人售票 主动刷卡(05:00-07:00次数卡免费) 无卡投币 高档车2元
公交公司:
成都公交集团北星公司
往程:
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
省市政务中心
-
锣锅巷
-
顺城大街中
-
顺城大街南
-
盐市口
-
大业路
-
新光华街
-
红照壁
-
南大街
-
浆洗街
-
武侯祠大街
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
武阳大道三段
-
武阳大道公交站
返程:
武阳大道公交站
-
董家湾南街口
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
武侯祠大街中
-
浆洗街
-
南大街
-
大业路
-
顺城大街南
-
顺城大街中
-
锣锅巷
-
省市政务中心
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
解放北路一段
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
最后更新日期:
2014-9-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017