成都本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
成都
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
十陵公交站-平安小区-现代新居b区-现代新居e区-公立卫生院-华川小区-久贸市场-灵龙路口-十陵中学-灵龙路江华路口-成都大学后门-石灵上街-石灵中街和平路口-石灵下街灵雅路口-十陵街办-成都大学-明蜀新村-跃进村1-五冶钢件厂-成洛路口1-招呼站1-四华超市-幺店子-平桥村1
①
②
③
途经站点(回程):
平桥村1-幺店子-四华超市-招呼站1-成洛路口1-五冶钢件厂-跃进村1-明蜀新村-成都大学-十陵街办-石灵下街灵雅路口-石灵中街和平路口-石灵上街-成都大学后门-灵龙路江华路口-十陵中学-灵龙路口-久贸市场-华川小区-公立卫生院-现代新居e区-现代新居b区-平安小区-十陵公交站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
成都本地宝
-
成都公交网
http://bus.cd.bendibao.com/
版权所有 2006-2017